Objekt 1068

Nr. Text Schätzpreis
1068Damenring 1930's, Gr.54
585 GG. 4 g., ovale Fassung mit einem sehr schönen, facettierten ovalen Amethyst, Handarbeit, gemarkt
175,- € Anfrage zum Objekt 1068

Bild von Objekt 1068