Objekt 1099

Nr. Text Schätzpreis
1099Damentaschenuhr um 1910 mit Frauenhaarkette L. 53 cm
800 Silber, emaill. Zifferblatt, D. 3 cm, Zylindergang, Kronenaufzug, Uhr läuft an, Haarkette mit Gebrauchsspuren, vergoldete Applikationen
30,- € Anfrage zum Objekt 1099

Bild von Objekt 1099