Objekt 1161

Nr. Text Schätzpreis
1161Schmuckset 3- teilig, Ohrsteckerpaar und Clipanhänger"
585 GG. 12,8 g. Je 1 Zuchtperle D. 7 mm, 1 Brillant ca. 0,03 ct., 1 Smaragd Cabochon, gemarkt
300,- € Anfrage zum Objekt 1161

Bild von Objekt 1161