18.06.2020

Objekt 1164

Nr. Text Schätzpreis
1164Seiko, Japan 1980 - 1989. "Armbanduhr, Chronograph Alarm 7T32-7A20"
getragen. Stahl/ vergoldet, silbernes Zifferblatt. Quartz, 4 Indikationen, Zentralsekunde, Gebrauchsspuren, Batterie leer
55,- € Anfrage zum Objekt 1164

Bild von Objekt 1164