Objekt 1166

Nr. Text Schätzpreis
1166Storks. "Damenring, Gr.62"
750 GG. 8,4 g., 1 Brilliant 0,14 ct. TCR/si, 2 Smaragde 0,23 ct., sign. außen Storks, innen Forever yours, gemarkt
220,- € Anfrage zum Objekt 1166

Bild von Objekt 1166