Objekt 12

Nr. Text Schätzpreis
12Hartmann, W. Hamburg 20.Jh. "Schiffskompass im Messinggehäuse"
verschraubter u. verglaster Kompass, kardanisch gelagert, bez. + Nr. 8584, rundes zylindrisches Messingblechgehäuse H. 24 cm mit verglastem Schrägfenster u. seitl. kl. Kästchen mit Petroleumlampe, Tragering
95,- € Anfrage zum Objekt 12

Bild von Objekt 12

Bild von Objekt 12