Objekt 125

Nr. Text Schätzpreis
125Tibet um 1900. "Traditioneller Kopfschmuck Perak, L. 73 cm"
längliches Mittelstück verziert mit einem "Gahu Behälter", umgeben von Türkisen, gefassten Karneolen und Korallen sowie Perlmutt, beide Seiten flankiert von Pelzplatten, mit anhängenden Fasersträngen, Altersspuren, Fehlstellen, seltenes Stück
1600,- € Anfrage zum Objekt 125

Bild von Objekt 125

Bild von Objekt 125

Bild von Objekt 125