24.09.2020

Objekt 131

Nr. Text Schätzpreis
131Baunscheidt, Carl. "Der Baunscheidtismus"
Vom Erfinder dieser neuen Heillehre. 12. erw. Aufl., Verlag Schulten, Bonn 1874. 678 S., mit Frontispiz, Halbledereb. d. Z., Einband u. Kanten berieben, letzte S. mit kl. Fehlstellen am Rand, Nachsatz fehlt, sonst gutes Exemplar, belesen
16,- € Anfrage zum Objekt 131

Bild von Objekt 131

Bild von Objekt 131