Objekt 143

Nr. Text Schätzpreis
143Utrecht 19.Jh. "Fliesentableau Kuh/ Bauer, 40 x 27 cm"
6 Fliesen polychrom gefaßt, gelber Rand, gerahmt
300,- € Anfrage zum Objekt 143

Bild von Objekt 143