Objekt 143

Nr. Text Schätzpreis
143Bergisches Land Anfang 19.Jh. "Kranenkanne, H. 46 cm"
Zinn, Pokalform, runder Holzstand, seitli. verzierte Ringgriffe, Ablaßhahn in Lyraform, o. Beschau
85,- € Anfrage zum Objekt 143

Bild von Objekt 143