Objekt 144

Nr. Text Schätzpreis
144Thailand, 18./ 19.Jh. "Benjaron Schale, H. 13,5 cm"
Porzellan, gräulicher Scherben, polychrome Emailmalerei mit Pesonen/ Ranken, umlaufend ein geflochtenes Korbband, alter Spannungsriss. Provenienz: Sammlung Harald Haack, Bochum
40,- € Anfrage zum Objekt 144

Bild von Objekt 144