Objekt 153

Nr. Text Schätzpreis
153Gulbransson, Olaf. "Aus meiner Schublade"
Album von Olaf Gulbransson. 32 Seiten, mit zahlreichen, teils farbigen Illustrationen, original farbig illustrierter Leineneinbd. (fleckig, Kannten etwas best.), Innendeckel u. Vorsatzblatt etwas gebräunt, Langen, München, (um 1910), gutes Exemplar
40,- € Anfrage zum Objekt 153

Bild von Objekt 153