Objekt 153

Nr. Text Schätzpreis
153Westerstede 19.Jh. "2 Orgelpfeifen"
Zinn/Blei, L. 44 + 48 cm, D. 2,5 + 3 cm. Provenienz: Kirche Westerstede, Slg. Büsing, Oldenburg
10,- € Anfrage zum Objekt 153

Bild von Objekt 153