Objekt 155

Nr. Text Schätzpreis
155Boettger, Klaus. 1942 Dresden - 1992 Wiesbaden
Radierung. 42 x 33 cm, o.Rah., Aufl. 52/90 Ex., sign./ dat. 69, bez: "leicht verlegt, Erotik"
80,- € Anfrage zum Objekt 155

Bild von Objekt 155