Objekt 155

Nr. Text Schätzpreis
155Wunderkiste. "2 Öllampen, 19.Jh., H. 24 - 26 cm"
Zinn, verschiedene Ausführungen, restauriert, Gebrauchsspuren
22,- € Anfrage zum Objekt 155

Bild von Objekt 155