Objekt 162

Nr. Text Schätzpreis
162Niederlande 18.Jh. "Tabakdose, 17 x 6 cm, H. 3,6 cm"
Messing, graviert, montierter Deckel u. Boden mit biblischen Szenen in floralen Kartuschen in holländischer Sprache bez., sowie gravierte Wandungen mit Sprüchen
150,- € Anfrage zum Objekt 162

Bild von Objekt 162

Bild von Objekt 162