Objekt 162

Nr. Text Schätzpreis
162Stadtadreßbuch der Stadt Hannover 1936
134. Ausgabe, Verzeichnis von Einwohnern, Geschäftshandbuch, brauner Halbleineneb. berieben, belesen, innen gebräunt
42,- € Anfrage zum Objekt 162

Bild von Objekt 162