Objekt 164

Nr. Text Schätzpreis
164Kongo (?). "Maske, H. 32 cm"
Holz, Gesicht überwiegend weiss gefasst, Tragespuren/ Insektenfrass
15,- € Anfrage zum Objekt 164

Bild von Objekt 164