Objekt 164

Nr. Text Schätzpreis
164Norddeutscher Zinngießer 18./ 19.Jh. "große Schale, D. 39 cm"
Zinn, floral gravierte Fahne/ Spiegel, Fahne bez.: J. Mariea Raben 1827, rückseitig verschlagene Schlüsselmarke C. V. ?. Spiegel alt restauriert
65,- € Anfrage zum Objekt 164

Bild von Objekt 164