Objekt 165

Nr. Text Schätzpreis
165Norddeutscher Zinngießer 19.Jh. "Bierkrug, H. 18 cm"
Zinn, zylindrische Form, mit profiliertem Stand, Deckel mit Knauf u. Monogr. J.H., Bandhenkel, ungemarkt
33,- € Anfrage zum Objekt 165

Bild von Objekt 165