Objekt 165

Nr. Text Schätzpreis
165Denny, Robyn. 1930 Abinger/ Surrey - 2014 London
Farblithographie. 67 x 53 cm, o.Rah., Aufl. 102/200, sign./ dat. 62/67, bez: "Out - Line 3". Blatt fleckig. Studium Royal College of Art
160,- € Anfrage zum Objekt 165

Bild von Objekt 165