Objekt 166

Nr. Text Schätzpreis
166Ostfriesland 19.Jh. "Bettpfanne, L. 107 cm, D. 32 cm"
Messingpfanne, montierter, gewölbt getriebener Messingdeckel mit Blumentopf (Tulpen), durchbrochen, gedrehter Holzstiel, alt restauriert
160,- € Anfrage zum Objekt 166

Bild von Objekt 166