Objekt 178

Nr. Text Schätzpreis
178Homann Erben. 1761 Nürnberg. "Circuli Westphaliae"
quoad partem septentrionalem in fuos Status ecclefiasticos & feculares divifi Tabula geographica edita fumtibus. Altkolorierte Kupferstichkarte mit Grenz- u. Flächenkolorit. Mit Puttenvignette, Meilenanzeiger. 57 x 48,5 cm, gerahmt
65,- € Anfrage zum Objekt 178

Bild von Objekt 178