Objekt 181

Nr. Text Schätzpreis
181Lausen, Jens. 1937 Altona/HH - 2017 Hamburg - Bergedorf
Farbsiebdruck. 70,5 x 50 cm, o.Rah., Aufl. 57/120, sign./ dat. 1972, bez: "Landkarte Nr. 44, Der Klare Schatten deiner Stimme". Studium Hochschule für bildende Künste Hamburg
40,- € Anfrage zum Objekt 181

Bild von Objekt 181