Objekt 182

Nr. Text Schätzpreis
182Ostfriesland Anfang 19.Jh. "Kranenkanne, H. 42 cm"
Zinn, Birnenform, 3 geschweifte Füße auf runden Holzkugeln, rückseitig verzierter Ohrenhenkel, Messing Ablaßhahn, innen verschlagene Beschaumarke
95,- € Anfrage zum Objekt 182

Bild von Objekt 182