Objekt 182

Nr. Text Schätzpreis
182Kressel, Diether. 1925 Düsseldorf - 2015 Hamburg
Farbradierung. 38 x 48 cm, o. Rah., Aufl. 41/ 100, sign./ dat. 83. "Reisekoffer mit Damenschuhen". Studium Landeskunstschule Hamburg bei E. Hartmann u. Willi Titze
100,- € Anfrage zum Objekt 182

Bild von Objekt 182