Objekt 184

Nr. Text Schätzpreis
184Afrika 20.Jh. "Männliche Statuette, H. 53 cm"
rötliches Hartholz, in einem Stück geschnitzt, wahrscheinlich Fruchtbarkeitsdarstellung, schöne Alters und Gebrauchspatina. Provenienz: Alter Familienbesitz
80,- € Anfrage zum Objekt 184

Bild von Objekt 184