Objekt 188

Nr. Text Schätzpreis
188Moyreau, Jean. 1690 Orleans - 1762 Paris
altkolorierter Kupferstich. 33 x 46 cm, bez: "La Fontaine de Neptun 1748, nach Philips Wowermens 1619 - 1668 Harlem", sehr gut gerahmt
150,- € Anfrage zum Objekt 188

Bild von Objekt 188