Objekt 192

Nr. Text Schätzpreis
192Zinn. Nicht identifizierte Zinngießer, "3x Teller, 2x datiert 1843, 1879"
D. 23,5 cm, Beschaumarken
30,- € Anfrage zum Objekt 192

Bild von Objekt 192