Objekt 192

Nr. Text Schätzpreis
192Ostfriesland 19.Jh. "Wasserkessel, H. 19 cm"
Messing/ Kupfer, bauchig, gewölbter Deckel mit getriebenem Stern, Messingknauf, bewegl. Bandhenkel, Schnabelausguß, Beulen
26,- € Anfrage zum Objekt 192

Bild von Objekt 192