Objekt 192

Nr. Text Schätzpreis
192Schrankschloß 18.Jh. Dorn 7 cm, offen
floral verziert, handgeschmiedet, schöne Patina. Anlage: Schlüssel
70,- € Anfrage zum Objekt 192

Bild von Objekt 192