Objekt 198

Nr. Text Schätzpreis
198Steib, Josef. 1898 Berlin - 1957 Cochem/ Mosel
Radierung. 22 x 29,5 cm, Aufl. 17/ 60 Ex., sign. "Industrieanlagen am Rhein 1926", Blatt mit 5 Stockflecken
33,- € Anfrage zum Objekt 198

Bild von Objekt 198