Objekt 20

Nr. Text Schätzpreis
20London 19.Jh. "Wasserfarben Malkasten, 21 x 10 cm"
Mahagoni, Schubdeckel, mehrfach unterteiltes Innenleben, komplett mit Farben, diese gemarkt mit "Newmans Soho Square" und der jeweiligen Bezeichnung, sowie zwei Porzellanschälchen (eine mit mini Chip)
35,- € Anfrage zum Objekt 20

Bild von Objekt 20