Objekt 200

Nr. Text Schätzpreis
200Voigt, Cord. 1782 Delmenhorst - 1865 Oldenb. "Große Schale, D. 37 cm"
Zinn, floral gravierte Fahne, bez.: Gerd Willers 1847, gemarkt
100,- € Anfrage zum Objekt 200

Bild von Objekt 200