Objekt 200

Nr. Text Schätzpreis
200Sagemüller, Joh. Anton. 1782 Kranenkamp/ Bockhorn - 1860 Neuenburg
Zinn, großer Teller, D. 35 cm, Fahne: floral graviert, Monongr.O.M., dat. 1818, Gebrauchsspuren, Beschaumarke, Meister seit 1807
65,- € Anfrage zum Objekt 200

Bild von Objekt 200