Objekt 201

Nr. Text Schätzpreis
201Sagemüller, Joh. Anton. 1782 Kranenkamp/ Bockhorn - 1860 Neuenburg
zugeschrieben. Wohl ein Geschenk für seinen Bruder Hinrich Sagemüller 1803 - 1886 Kranenkamp / Bockhorn. Zinn, großer Teller, D. 35 cm, Fahne: floral graviert, dat. 1871, bez: H. Sagemüller, ohne Beschaumarke
55,- € Anfrage zum Objekt 201

Bild von Objekt 201