Objekt 201

Nr. Text Schätzpreis
201Schuchardt, Dietrich. 1945 Bergen/ Rügen - Offenburg
handkolorierte Radierung. 23,5 x 14,5 cm, o.Rah., Aufl. 176/300, sign./ bez: "Seine Freude"
40,- € Anfrage zum Objekt 201

Bild von Objekt 201