Objekt 201

Nr. Text Schätzpreis
201Voigt, J. Heinrich W. 1819 - 1891 Oldenburg. "Große Schale, D. 37 cm"
Zinn, floral gravierte Fahne, bez.: J. Ahlers 1875, gemarkt
75,- € Anfrage zum Objekt 201

Bild von Objekt 201