Objekt 202

Nr. Text Schätzpreis
202Schrankschloß 18.Jh. Dorn 7 cm, offen
floral verziert, handgeschmiedet, schöne Patina. Anlage: Schlüssel
36,- € Anfrage zum Objekt 202

Bild von Objekt 202