Objekt 204

Nr. Text Schätzpreis
204Fürstenberg 19. und 20.Jh. "7 PersonenTeeservice, 38- teilig"
Spiegel/ Wandungen mit handgemalten Ansichten der Stadt "Parchim/ Mecklenburg um 1780", Monogr. S.S.; Teekanne, Stövchen mit Rechaud, 8 Tassen + 8 UT (1x mit Chip), 7 Kuchenteller D. 19 cm, Rahmgießer & Zuckerdose, 10 Eierbecher
130,- € Anfrage zum Objekt 204

Bild von Objekt 204

Bild von Objekt 204

Bild von Objekt 204