Objekt 204

Nr. Text Schätzpreis
204Schrankschloß 18.Jh., Dorn 8 cm, offen
Eisen, floral verziert, handgeschmiedet, schöne Patina, ohne Schlüssel
30,- € Anfrage zum Objekt 204

Bild von Objekt 204