Objekt 206

Nr. Text Schätzpreis
206Unleserlich signiert
Lithographie. 56 x 69 cm, o.Rah., Aufl. 160/222, sign./ dat. 85. "Pegasus". Zugabe: Unleserlich signiert. Farblithographie. 55 x 58 cm, o.Rah., Aufl. 201/222, sign./ dat. 69. "Dreiecke"
20,- € Anfrage zum Objekt 206

Bild von Objekt 206