Objekt 207

Nr. Text Schätzpreis
207Zinngießer 18./ 19.Jh. "3 Teller, D. 22/ 24 cm"
Zinn, 1x Fahne bez., rückseitig 2x verschlagene Engelsmarken
30,- € Anfrage zum Objekt 207

Bild von Objekt 207