Objekt 208

Nr. Text Schätzpreis
208Voss, Prof. Jan. 1936 Hamburg - Paris
Farblitho. 49 x 65 cm, sign. u. bez.: Jan Voss 65 ex signes nummertes der Kulturkreis Schleswig - Holstein, "Ohne Titel". Studium AK München. Von 1987 - 1992 war er Professor a.d. École nationale supérieure des beaux-arts in Paris. Blatt etwas fleckig
16,- € Anfrage zum Objekt 208

Bild von Objekt 208