Objekt 208

Nr. Text Schätzpreis
208Zinngießer 18./ 19.Jh. "3 Teller, D. 23 cm"
Zinn, Fahne bez., rückseitig verschlagene Engelsmarken
36,- € Anfrage zum Objekt 208

Bild von Objekt 208