Objekt 209

Nr. Text Schätzpreis
209Werner, Josef. 1945 Graslitz/ Erzgebirge - Prien
Farbradierung/ Rives Bütten. 55 x 41 cm, o.Rah., 'epr. d'art', sign./ bez: "Himmelssegler". Studium Ak. München bei Prof. K.F. Dahmen
40,- € Anfrage zum Objekt 209

Bild von Objekt 209