Objekt 209

Nr. Text Schätzpreis
209Truhenschloß 18.Jh. Dorn 17,5 cm, offen
handgeschmiedet, schöne Patina, sign. "Hammer + Zange bekrönt im Oval". Anlage: Schlüssel
32,- € Anfrage zum Objekt 209

Bild von Objekt 209

Bild von Objekt 209