Objekt 209

Nr. Text Schätzpreis
209Zinngießer 18./ 19.Jh. "Teller, D. 30 cm"
Zinn, rückseitig verschlagene Marke, Rand alt restauriert
30,- € Anfrage zum Objekt 209

Bild von Objekt 209