Objekt 213

Nr. Text Schätzpreis
213Baule, Elfenbeinküste. "Baule Maske "kpan", H. 40 cm"
Holz, rot, weiss und schwarz gefasst, fein geschnitztes und audrucksstarkes Gesicht, schöne alte Patina, aus alter Sammlung
150,- € Anfrage zum Objekt 213

Bild von Objekt 213