Objekt 225

Nr. Text Schätzpreis
225Frankreich, 2. Hälfte 19.Jh. "Prunkschale, D. 31 cm"
kobaltblau, handbemalt (ber.), bronzener vierfüssiger Stand u. Rand mit Handhaben, vergoldet
90,- € Anfrage zum Objekt 225

Bild von Objekt 225