Objekt 226

Nr. Text Schätzpreis
226Schildkröt um 1900. "Brustblattkopf - Celluloidpuppe, L. 48 cm"
Ledergliederkörper (restauriert) mit Porzellan - Unterarmen (1x Finger best.), Kunsthaar, gemaltes Gesicht, Glas - Schlafaugen (best.), Nackenmarke Germany, Schildkröte, Schutzmarke, 13, alt bekleidet,, bespielt
65,- € Anfrage zum Objekt 226

Bild von Objekt 226