Objekt 230

Nr. Text Schätzpreis
230Indien 19.Jh. "Hobel/ Stampfer Annapurna Göttin der Nahrung, H. 13 cm"
Gelbguß, halbkugeliger Stand (gefüllt mit Kugeln) Oberfläche durchlöchert, untere Fläche mit reliefiertem Diamantdekor als Reibfläche, schöne alte Patina
75,- € Anfrage zum Objekt 230

Bild von Objekt 230