Objekt 262

Nr. Text Schätzpreis
262Jansen, Rainer. 1946 Osnabrück - ebenda
Öl/ Hartf. 60 x 80 cm, sign. / dat. 80 III. "Im Morgengrauen". Schüler von Walter Rohbein, OS
160,- € Anfrage zum Objekt 262

Bild von Objekt 262