Objekt 279

Nr. Text Schätzpreis
279Wittler, Heinrich (Arrigo). 1918 Heeren - 2004 Worpswede
Öl/ Malp. 34 x 40 cm, Monogr. "Sommer in den Bergen bei Tannheim"
120,- € Anfrage zum Objekt 279

Bild von Objekt 279