Objekt 281

Nr. Text Schätzpreis
281Brachlow, Otto F.W. ca 1880 Angermünd - ca 1950 Berlin/ Friedenau
Öl/Hartf. 26 x 34 cm, sign./ verso bez: "Motiv aus der Grafschaft Glatz, Hofanlage"
30,- € Anfrage zum Objekt 281

Bild von Objekt 281