Objekt 306

Nr. Text Schätzpreis
306Daguerro Ambrotypie 2x um 1850. " Junges Paar"
koloriert, hinter Glas und mit vergoldetem Metall eingefasst, blind- und goldgeprägtes Leder Klappetui, 15 x 12 cm, Etui im Gelenk gerissen
45,- € Anfrage zum Objekt 306

Bild von Objekt 306