19.04.2018

Objekt 306

Nr. Text Schätzpreis
306Baule, Elfenbeinküste. "Baule Maske "kpan", H. 40 cm"
Holz, rot, weiss und schwarz gefasst, fein geschnitztes und audrucksstarkes Gesicht, schöne alte Patina, aus alter Sammlung
20,- € Anfrage zum Objekt 306

Bild von Objekt 306