Objekt 306

Nr. Text Schätzpreis
306Mumbächer, Alfred. 1888 - 1953 Mainz/ Bretzenheim
Aquarell. 29 x 21 cm, sign./dat. 38, bez: "Frankfurt, Gr. Eschenheimer Straße m. Escherner Tor". Studium Ak. München
100,- € Anfrage zum Objekt 306

Bild von Objekt 306