Objekt 307

Nr. Text Schätzpreis
307Nevil, Edward W. Englischer Aquarellist 19.Jh.
Aquarell. 36 x 25 cm, sign. "Straßenszene mit Kutsche/ Personen im Hintergrund ein großer Dom"
80,- € Anfrage zum Objekt 307

Bild von Objekt 307