Objekt 312

Nr. Text Schätzpreis
312Litho. Inst. Arnz & Cie. Düsseldorf 19.Jh. "Pferdeportrait, Young Rustic"
sw Litho. 30 x 39,5 cm, im Stein sign./ dat. Emil Volkers 1857. Beschäler im Grossherzogthum Oldenburg .... Sohn d. Vollb. Hengstes Cavalier, a. einer Thorador Stute. Besitzer H. C. Meyer zu Kuhlen, Amt Delmenhorst. Rand etwas fleckig
35,- € Anfrage zum Objekt 312

Bild von Objekt 312