Objekt 321

Nr. Text Schätzpreis
321Morillo, Daniel Hernandez. Huancavelica/ Peru - 1932 Lima
Farblitho. 24 x 39 cm, sign. / dat. Paris 1899. "Liegender weibl. Akt", im goldenen Rahmen der Zeit, ungeöffnet
20,- € Anfrage zum Objekt 321

Bild von Objekt 321