Objekt 321

Nr. Text Schätzpreis
321Sommer, Prof. Georg. W. ca. 1885 - ca 1950 Düsseldorf/ Köln
Aquarell. 33 x 24 cm, sign./ bez. "Alt Köln, die Spielmannsgasse mit St. Baptiste", im Himmel etwas stockig
50,- € Anfrage zum Objekt 321

Bild von Objekt 321