Objekt 323

Nr. Text Schätzpreis
323Plückebaum, Meta. 1876 Dortmund - 1945 Düsseldorf
braune Radierung, D. 7,5 cm, sign., dat. 1937, bez: Düsseldorf. "Kopfportrait einer Katze"
150,- € Anfrage zum Objekt 323

Bild von Objekt 323