Objekt 323

Nr. Text Schätzpreis
323Steib, Josef. 1898 Berlin - 1957 Cochem/ Mosel
Aquarell. 36 x 51 cm, sign./ bez.: Josef Steib, März 1928. "Vechta im Moor". Studium Ak. Düsseldorf. Wanderradierer, Maler, 1923 Aufenthalt in Vechta
160,- € Anfrage zum Objekt 323

Bild von Objekt 323