Objekt 323

Nr. Text Schätzpreis
323Klotz, Prof. Siegfried. 1939 Oberschlema - 2004 Dresden
Radierung. 15 x 10 cm, Aufl. 6/ 10, sign./ dat. 84, betitelt: "Traum; Sitzender Frauenakt". Rand braunfleckig
20,- € Anfrage zum Objekt 323

Bild von Objekt 323