Objekt 325

Nr. Text Schätzpreis
325Plückebaum, Meta. 1876 Dortmund - 1945 Düsseldorf
kolorierte Radierung, 24,5 x 20,5 cm, sign., bez: "Spielzeug, Katze mit Nähgarn"
330,- € Anfrage zum Objekt 325

Bild von Objekt 325