25.06.2020

Objekt 325

Nr. Text Schätzpreis
325Bruni, Bruno. 1935 Gradara/ Pesaro, Italien - Hannover
Farblitho. 31 x 40 cm, Aufl. 372/ 1500, sign./ dat. 78. "Summer in Umbrien, liegender Mädchenakt mit rotem Kissen"
95,- € Anfrage zum Objekt 325

Bild von Objekt 325