05.12.2019

Objekt 325

Nr. Text Schätzpreis
325Folkerts, Poppe. 1875 - 1949 Norderney
Lithografie. 26 x 34 cm, im Stein sign. und handsign. "Fischkutter vor Norderney", Blatt gebräunt. Studium Ak. Berlin, Meisterschüler von Ludwig Dettmann, Ak. Düsseldorf bei Eduard von Gebhardt u. Ak. Julian in Paris
250,- € Anfrage zum Objekt 325

Bild von Objekt 325