Objekt 328

Nr. Text Schätzpreis
328Monten, Dietrich. 1799 Düsseldorf - 1843 München
handkolorierte Lithografie. 25 x 20,5 cm, mit Schmuckpassepartout, dieses bez: "Grand Duché Mecklenbourg - Schwerin. Regiment de Chevaux - légers, Officier supérieurs"
18,- € Anfrage zum Objekt 328

Bild von Objekt 328