Objekt 328

Nr. Text Schätzpreis
328Heichele, Hans. 1934 München - Augsburg
Radierung. 17,5 x 20 cm, o.Rah., Aufl. 21/50 Ex., sign. "Personen/ Köpfe". Prägestempel: Grafikkreis der neuen Müchner Galerie Dr.Hiepe & Co
30,- € Anfrage zum Objekt 328

Bild von Objekt 328