Objekt 328

Nr. Text Schätzpreis
328Unbekannter Monogrammist, datiert 1861
Sepia - Grafitzeichnung. 74 x 53 cm, "4 Araberpferde auf einer Anhöhe vor einem Gestüt" (Das Gebäude im Hintergrund erinnert an das Gestüt Marbach in Baden - Würtemberg). Der Himmel mit Stockflecken. Hinter Glas im Passepartout sehr gut gerahmt
260,- € Anfrage zum Objekt 328

Bild von Objekt 328

Bild von Objekt 328