Objekt 337

Nr. Text Schätzpreis
337Kupferstich 18./19.Jh.
teilkoloriertes Doppelblatt. 43,5 x 35 cm, bez: "sacrum convivium ( heiliges Gastmahl) mit div. Text," Rahmendeko mit Weinlaubdekor und Engeln, mittig großer Engel flankiert von 2 kl. Engeln die ein Tuch mit dem Bildnis des dornengekrönten Jesus halten
35,- € Anfrage zum Objekt 337

Bild von Objekt 337