Objekt 348

Nr. Text Schätzpreis
348Frankreich, 2. Hälfte 19.Jh. "Prunkschale, D. 31 cm"
Porzellan, kobaltblau, handbemalt (ber.), bronzener vierfüssiger Stand und Rand mit Handhaben, vergoldet
170,- € Anfrage zum Objekt 348

Bild von Objekt 348