Objekt 366

Nr. Text Schätzpreis
366Ratzmann, Rolf, D. 1944 Zeitz/ Sachsen - A. - 1992 Hogenbögen/ Visbek
Öl/Lwd., aufgezogen. 34 x 46 cm, sign./ dat. 11.10.84. "Schiffe am Kai", sehr gut gerahmt. Studium Werkkunstschule Dortmund, College of Arts, Leeds, Ecole Nat. Superiéure des Beaux Arts, Paris, Staatl.Hochschule für Bildende Künste, Hamburg
1200,- € Anfrage zum Objekt 366

Bild von Objekt 366