Objekt 370

Nr. Text Schätzpreis
370Szerbakow, Feodor. 1911 Eckertsdorf - 2009 Seebergen/Lilienthal
Öl/Hartf. 50 x 49 cm, sign./ verso bez: "Gemischter Blumenstrauß", sehr gut gerahmt, Studium Berlin bei Buchholz, Hentschke, Lange. Schüler von Otto Modersohn
600,- € Anfrage zum Objekt 370

Bild von Objekt 370