Objekt 370

Nr. Text Schätzpreis
370Hijner (Hyner), Arend. 1866 Arnheim - 1916 Den Haag
Öl/ Lwd. 54 x 32 cm, sign. "Hofanlage mit Person". Studium Ak. Antwerpen, im goldenen Originalrahmen der Zeit
220,- € Anfrage zum Objekt 370

Bild von Objekt 370

Bild von Objekt 370

Bild von Objekt 370