Objekt 370

Nr. Text Schätzpreis
370Unleserlich sign. Inuit-Künstler, Kanada 20.Jh. "Braunbär, H. 7,5 cm"
grau/ grüner Serpentin, Handarbeit, sign.
65,- € Anfrage zum Objekt 370

Bild von Objekt 370